Всд хондроз

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня резко заболела левая грудь давит резкие боли из за этого трудно дышать мне поставили всд и Брахиалгия и остеохондроз? Проверяла пол года сердце щитовидку! Но сейчас боли и трудно дышать боюсь что то серьёзное?! Кажеться что все болит и воздуха не хватает мне по телу! Тревога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:09
Здравствуйте. При таких состояниях не стоит переживать, нужно обратиться к невропатологу и пройти у него курс лечения, это состояние пройдёт. Займитесь гимнастикой для позвоночника.