На гране суицида

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дорогой врач я лежала в больнице в терапии меня вел врач мужчина, ему 66 лет как только он зашел в мою палату я с разу в него влюбилась и поняла что не смогу без него но меня сегодня выписали я с больницы выходила рыдая я не хотела от него уходить я с разу призналась что полюбила его он сказал что я еще вырасту и полюблю молодого но ведь мне кроме него ни кто не нужен я уже два часа как дома и уже безумно скучаю по нему я просто жить не хочу мне 15 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-07 17:45
В юности такие чувства не редкость. И врач предложил Вам вариант развития отношений - дружеский. Ведь он также человек и видит вас по своему. Ваши чувства не обязательно должны совпадать. Время покажет, насколько с вашей стороны они серьезны. Поэтому не стоит торопиться сближаться. Общайтесь с ним, займитесь интересным делом, посмотрите вокруг - есть и другие интересные люди. Вам должна помочь моя статья: Как не ошибиться в выборе супруга. http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq Удачи!