Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологЯ не верю диагнозу врачей (плексит) 2015-03-06 16:36
Здравствуйте,2 месяца назад у меня родился сын. Первый месяц все было хорошо, но потом он просто перестал двигать левой ручкой, кричать и плакать когда я поднимала ее или не много давила в область плеча. Врачи сказали что это ПЛЕКСИТ ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА и что срочно нужно ехать в область на лечение иначе...
0
8
ГинекологЗадержка после защищенного секса 2015-03-06 16:34
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 19 января был защищенный половой акт (с презервативом). после этого месячные прошли. Больше секса не было с того времени. Сейчас почему-то задержка 3 дня, пару болит живот как при месячных, но их еще нет. Почему так? Беременности же нет?
0
3
ДерматологЗуд и не большое покраснение 2015-03-06 16:09
Здраствуйте, меня беспакоет уже 4 день зуд и не большое покранение на в нутренней кожитци пениса и основание головки) других симптомов больше нет
0
1
Детский хирургВроде шипица 2015-03-06 16:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое, больше 2х месяцев уже не проходит.
0
1
ДерматологШипица 2015-03-06 15:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? И как от нее избавиться? ПО моему это шипица.не страшно ли это?
0
1
ОфтальмологБудет ли видеть глаз 2015-03-06 15:40
Здравствуйте, получена травма глаза (не мной), врачи поставили диагноз: контузионный разрыв склеры с выпадением сред и оболочек. Скажите пожалуйста, с такой травмой возможно ли что человек будет видеть этим глазом, или на зрение даже можно не надеяться.
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенку 5мес, с рождения на ИВ. Сначала смесь Хипп1, потом Нутрилон, сейчас Нутрилон ГА. Сданы анализы на дизбактериоз (выявлен золотистый стаф-к 10 в 8, пролечен бактериофагами, при повторном анализе 10 в 4), на капрограмму и углеводы. Аллегрии на белок не выявлено,...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 19 января был защищенный половой акт (с презервативом). после этого месячные прошли. Больше секса не было с того времени. Сейчас почему-то задержка 3 дня, сейчас начал болеть живот как при месячных, но их еще нет. Почему так? Беременности же нет?
0
1
ОфтальмологГлазки 2015-03-06 15:29
Здравствуйте, у сына вечером покраснел правый глазик, утром соскочили прыщики среднего размера сначала на нижнем веке, потом на верхнем. Не чешет, капаем флоксал(прописал педиатр) три дня а улучшений нет. Что это такое? Спасибо
0
1