Зуд во влагалище

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть- раз в месяц зуд во влагалище и выделения, но не всегда творожистые, бывают просто прозрачные.? Совсем недавно прошла курс пимафуцин. К врачу не всегда есть возможность попасть. И кстати, стала замечать, что именно после посещения гинеколога начинается этот зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 20:06
Здравствуйте. К сожаленью без адекватного обследования, что-то посоветовать сложно. Возможно у вас дисбиоз влагалища.