По повуду ввакумного аборта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25февраля сделала вакуумный аборт десять дней шли выделения! Через Месяц пошли месячные два дня шла мазьня потом кровь идут 9день но не обильно и нет сгустков меняю 1раз! Живот тоже не болит Начала пить гормональные в первый день месячных линденет 20 что это может быть стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-05 19:59
Здравствуйте. Желательно сделать УЗИ. Также принимайте дальше ОК.