Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрВысокая температура и рвота 2015-06-13 12:59
Здравствуйте, ребенку 5 лет, она только переболела кашлем ставили бронхин под вопросом. И сейчас у нее высокая температура 39 и рвота она сутки ничего не ела вырвало желчью сбивали температуру несколько раз и позывы рвоты есть хотя она ничего не пьет даже, голова и живот у нее не болит говорит что у...
0
1
ДерматологПерхоть островками зудящая 2015-06-13 12:56
Здравствуйте, благодарен за помощь. Зудящая перхоть островками появилась недели две назад.
0
1
Сексолог-АндрологБеременна ли 2015-06-13 12:54
Здравствуйте, был и секс защищенный и преллюдии, но потом были месячные в срок, но только один день и больно нажимать на грудь. Беременность ли это?
0
3
ПульмонологЛегкие 2015-06-13 12:37
Здравствуйте, почему при таком диагнозе у меня голос такой не приятный, и можно ли как нибудь сделать голос приятным?
0
1
Здравствуйте, у меня появилась боль в горле, а точнее в районе где должен быть кадык. При нажатии болевые ощущения. Само горло красное по бокам. Гланды не увеличены. Сопровождается все это чувством сдавливания в горле.
0
1
ГинекологРигеидон 2015-06-13 12:24
Здравствуйте, принимаю впервые ригевидон. Пропила 21 день. Пропуск 7 дней. А менструация теперь когда начнётся. И как быть если она не придёт через 7 дней
0
0
ОфтальмологПокраснение глази 2015-06-13 12:23
Здравствуйте, после кодировки от алкоголизма уже 2 ой раз покраснел правый глаз глаз чешется будто бы песок под веком на переносице тоже замечаю давление и вижу что она покраснела. Что нужно делать. Спасибо большое ВАМ за то что уделили мне свое время и помогли мне.
0
1
ДерматологКрасное пятно чешется не сильно 2015-06-13 12:17
Здравствуйте, пару дней назад появилось красное пятно сначала было похоже на укус комара. Немного чешется, но потом начало разрастаться. Обработала йодом и помазала клотримазолом (по совету т к думали лишай) домашних животных нет и контакт исключен, с ребенком гуляла в парковой зоне на детской площадке,...
0
3