Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПрищі угрі на лиці 2015-03-17 15:37
Здравствуйте, мені вже 18 а проблема з прищами та угрями з 15 років. Що тіки я нероби, купував креми, пробував і народні способи. Порадьте щось будь ласкаласка.
0
1
ДерматологПрыщи на лице 2015-03-17 15:23
Здравствуйте, моей дочери 11,5 лет, 2 недели назад на гладком личике начали высыпать прыщи, за 3-4 дня щечки, лоб и нос обсыпало подкожными прыщами и с черной головкой (похожи на угри). Понимаю, что это видимо что то гормональное, подросткоВое, но мне жалко ее, она же девочка. Как можно с этим бороться?
0
5
НевропатологДилатация боковых желудочков 2015-03-17 15:15
Здравствуйте! В месяц делали нейросонографию: Желудочковая система расширена. Косой размер передних рогов боковых желудочков: справа 4,8 мм, слева 5,5 мм. Межполушарная щель не расширена. Перивентрикулярные ткани - не изменены. Сосудистые сплетения не изменены. Заключение: Дилатация боковых желудочков...
0
1
ЭндокринологГармональные нарушения 2015-03-17 15:10
Здравствуйте, Девочка 14 лет. Первый раз обратились к эндокринологу по поводу появления единичного оволосения на лобке в 7 лет. Результаты обследования: ДНЭА-S – 5,22 (норма 0,08-2,31), R-возраст 7-10 лет, зоны роста открыты. ЛГ, ФГ, Кортизол, Пролактин, ТТГ, Тестост. - в норме. УЗИ: щитов. Железы...
0
1
ГинекологВитамины при беременности 2015-03-17 15:10
Здравствуйте, у меня беременность 4 недели. Прнимать ли мне сейчас йодомарин и витамин Е? На данном этапе пью только фолиевую кислоту. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, недавно была у гинеколога на мед. Осмотре, и он мне в карточке написал, что у меня несформировавшиеся придатки и смещена матка влево. Что это означает и есть ли шанс забеременеть при таком раскладе?
0
1
ГастроэнтерологИзжога, жжение в правом подреберье 2015-03-17 14:38
Здравствуйте! В сентябре 2014 г. отправился к гастроэнтеролгу с жалобой на изжогу и колики справа внизу живота. Сдал анализы. Печеночные пробы в норме. Хеликобактер пилори есть. Пропил курс антибиотиков и сопуствующих лекраств. Изжога стала сильнее. Стал самостоятельно принимать Нольпаза. Колики внизу...
0
1
АллергологПравильно ли назначение 2015-03-17 14:24
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько правильным в дданном случае будет назначение тридерма 2 рд, фенкарола по 5 мг 3 р/д, депантола и мази димедрола+к-та салициловая 3 рд ребенку 6 месяцев, может есть более "щадящие" препараты? Спасибо!
0
1
ГинекологПропустила 20ю таблетку Новинет 2015-03-17 14:21
Здравствуйте! Такая ситуация: мч не успел среагировать-кончил в меня. Я принимаю противозачаточные « Новинки». В этом месяце перед этим днем я забыла принять. Сразу после акта съела таблетку (по времени как раз надобно). Вчера был 21 день приема. Не выпила я 20 по счету таблетку. Послезавтра...
0
3