Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологРезультат ренгена ТБС 2016-10-20 16:27
Здравствуйте, Сегодня сделали ренген тазобедренных суставов. Результат- Ядра окостенениия головок бедренных костей не определяются. Ацетабулярный индекс d=25, s=30 Скажите у нас дисплазия ТБС? Что делать?
0
1
ГинекологГармональный сбой 2016-10-20 16:24
Здравствуйте, в мае делала аборт на 12 неделях до сих пор нет месячных врачи говорят это гормональный сбой и только выписывают таблетки пила дюфастон тепер сказали попробовать прогинова какието может вы подскажите
0
1
ГематологПомутнение рассудка, билирубин 2016-10-20 16:15
Здравствуйте, Мой отец попал в больницу с непонятным гепатитом (врачи сразу не смогли определить), в анализах когда его сразу отправили в больницу (был весь жёлтый) анализы были в норме, билирубин в норме, через два дня общий билирубин 520, прямой 267. Через неделю после лечения заметна заторможенность,...
0
1
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Хочу узнать ваше мнение, насколько эффективна метилурациловая мазь при атрофическом вульвите? Гинекологи постоянно ее назаначают, только вот толку от нее мало. Спасибочки вам заранее за ответ.
0
3
ДерматологШелушение на спине 2016-10-20 16:08
Здравствуйте! У нас такая проблема: ребенку 3 месяца на грудном вскармливании.2 недели назад появилась шелушение кожи на спине и ножках, после купание краснеет, потом снова начинает шелушиться. Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо за ответ!
0
3
ИнфекционистАнализ мочи на гонорею 2016-10-20 16:05
Здравствуйте, Может ли анализ мочи на гонорею показать наличие наркотических веществ? И так же анализ крови на сифилис может ли показать наркотик в крови? Если это было неделю или 10 дней назад. Заранее спасибо. Очень жду ответа.
0
1
ГинекологЭко по квоте ОМС 2016-10-20 15:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Могу ли я получить квоту по ОМС на ЭКО, если мой АМГ составляет 0,34? Есть ли смысл попытаться получить квоту? Кроме низкого АМГ, отсутствует одна труба и прооперирован один яичник. (как следствие низкий АМГ) За плечами платные 3 попытки Эко, но увы без результата....
0
4
Ортопед-травматологОртез при переломе 2,3,4 плюсневых костей 2016-10-20 15:41
Здравствуйте, 2.10 упала с мопеда, сделали снимок -перелом 2,3 плюсневой кости со смещением, 4 кость без смещения. 12.10 была сделана операция - установили спицы на 2,3 кость. Есть рана (ссадина) на верхней части стопы, которая требует ежедневной перевязки. 17.10 выписали из стационара. Врач рекомендовал...
0
1
Здравствуйте, ребенок недоношенный. 35-36 недель. Через 3 дня попали в реанимацию пневмания. Цнс. Ивл. Лечение. При рождении вес 2000кг . При выписки так же. До 4 мес. Вес плохо набирали. 4300кг. Сейчас 6 мес. В мес 800-900 начили прибовлять. Пили метокартин. Цероксон. Сейчас берем массаж. Головку уверенно...
0
1
ПедиатрРебенок еще не болел ветрянкой 2016-10-20 15:30
Здравствуйте, у меня сыну 9 лет, он еще не болел ветрянкой. Стоит ли его нарошно заразить ветрянкой сейчас, или же нет. Боюсь последствий в старнем возрасте. Говорят что очень тяжело переносится. И как часто бывают летальные исходы. И насколько тяжело в этом возрасте будет она переноситься. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос