Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологГипотония 2015-03-17 10:40
Добрый день, мне 21 год, у меня ВСД и невроз. Раньше была склонность к повышению давления до 130/90. Недавно купила полуавтоматический тонометр, домашним показывает нормально, а мне 115/55 а иногда и 50, при этом если я на учёбе и спускаюсь в мед пункт мне измеряют механическим 115/70. Я очень боюсь,...
0
0
ВенерологСыпь на пенесе 2015-03-17 10:38
Здравствуйте, уважаемый доктор. Год назад появилась белая мелкая сыпь под кожей члена в районе уздечьки после того как я изкупалься в пруду она не чешиться не болить покраснений нет зуда тоже но боюсь заразить девушку помогите. За ранее спасибо огромное за вашу помощь.
0
5
ПедиатрГорячие и красные кисти 2015-03-17 10:22
Здравствуйте, У меня дочь 3,2 года, около месяца назад у нее покраснели ладони, изначально немного и очень сильно чесалось(аж до слез!), на следующий день покраснение было во всю ладонь и появились маленькие образования(похоже на прыщ -сухие), пошли к педиатру, сказали что это аллергия -назначили диету,...
0
1
ГинекологХр. полип, Хр. андексид 2015-03-17 10:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, не могу забеременеть уже полгода ходила На осмотр и УЗИ 3 месяца назад Поставили диагноз 2Х сторонний андексид, дисфункция яичников, хр. Полип, но сказала придти через Еще раз после месячных, назначали пить антибиотики, я решила не пить а Поехать в областную...
0
2
АллергологТест на аллергены трав 2015-03-17 10:10
Здравствуйте, несколько лет назад я обращалась в клинику тибетской медицины, чтобы вылечить миому. Тогда мне выписывали специальные травы, но на них у меня началась бешеная аллергия - сыпь абсолютно по всему телу и зуд. Конечно лечение я прекратила, хотя они говорили что противопоказаний у этих трав...
0
5
Ортопед-травматологВнутренний перелом в запястье 2015-03-17 10:04
Добрый день, я упал на катке, уперся на ладонь, изначально подумал что руку потянул и в больницу не пошел, лечился дома эластичными бинтами и мазью от растяжений, рука примерно неделю была опухшей. После отек прошел, но осталась боль, если положить ладонь на стол и повести локоть в сторону пальцев, как...
0
1
ГинекологВыделения после родов 2015-03-17 10:00
Здравствуйте! С момента родов прошло 1.5 мес, назначили окситоцин 2 р. в день вм.5 дней курс. На узи обнаружили небольшие сгустки. Выделения немного усилились после курса лечения. Это нормальное явление?
0
1
ГинекологАборт таблетками 2015-03-17 09:50
Здравствуйте, я 16 марта в 15-00 выпела первые три таблетки у гинеколога. Самочувствие нормальное сказали что сегодня не чего не будет, а вот 17 марта в 10-00 началось не большое кровотечение. Нормально ли это? А остальные 2 таблетки мне пить только 18 марта в 8-00.
0
0
ВенерологБелая сыпь на члене 2015-03-17 09:19
Здравствуйте, уважаемый доктор. Год назад на половом члене где уздечька появилась по кожная белая сыпь она не болит не чешиться я прижигал едом зеленкой не помогает я очень жду вашей помащи. За ранее спасибо вам доктор дай бог вам здоровья.
0
4
ГинекологМожно ли забеременеть с линдинет 20 2015-03-17 08:27
Здравствуйте, принимаю противозачаточные линдинет 20, могу ли забеременеть или можно не бояться?
Вверх ↑