Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ПедиатрМикроцефалия в 3 года 2015-06-06 10:07
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Моя соседка родила деток достаточно поздно (36 лет) и сразу двойня, мальчик и девочка. Сейчас им уже 3 года. У мальчика хорошее развитие и все прекрасно с самого рождения, а вот девочке в род. Доме завязали неправильно пупок и все младенчество девочка кричала и плакала....
1
1
ДерматологВОСПОЛЕННЫЙ ПСОРИАЗ 2015-06-06 09:35
Здравствуйте, МНЕ НАЗНАЧИЛИ КАПАТЬ ГЛУТАРГИН, А ВОТ СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ НЕ УКАЗАЛИ 4% ИЛИ 40%. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
1
12
Сексолог-АндрологМогу ли забеременеть от петтинга 2015-06-06 09:35
Здравствуйте, Занимались с парнем петтингом он водил своим членом мне по клитору и ниже при этом выделялась смазка у него (я девственница) Делали это 4 числа месячные будут 8 могу ли забеременеть от этого? Программа показывает что риск забеременеть был маленький но все же я очень боюсь, подскажите! Он...
1
1
Здравствуйте, мне 16 лет. Мой рост 178, а вес 95! Помогите мне пожалуйста. Мне срочно нужно похудеть. не приятно когда называют ЖИРНОЙ! Пожалуйста помогите.
1
3
ГинекологЗабыла выпить Ярина 2015-06-06 08:59
Здравствуйте! Первый месяц начала прием Ярина. На 6 день был НПА. 7- ую таб из пачки выпить забыла. Выпила, когда вспомнила, но прошло уже более 36 часов. 8- ую таб выпила в обычное время. Какова вероятность беременности? Может выпит эскапел? И если да, то как после этого принимать Ярину?
1
1
Здравствуйте, 2 дня назад, у моей дочери (23 года) вскочил на на веке левого глаза маленький прыщ, как маленький укус. К вечеру у неё появилось ещё несколько, а на следующий день целая россыпь припухших прыщей и всё на левой стороне вокруг глаза и 3-4 на щёчке около ближе к носу. Они чесались и воспалились....
1
1
Сексолог-АндрологМесячные ! 2015-06-06 08:49
Здравствуйте, Ответе пожалуйста у девушки идут месячные я коснулся членом ее половых губ возможно от этого забеременеть?
1
1
ВенерологГнойный прыщ на основании члена 2015-06-06 01:50
Здравствуйте, на основании полового члена появился прыщ, ему около 1,5 недель. Если выдавить то выходит немного гноя. Не похоже на язву. Имеет диаметр около 0,5 см. Последний половой акт был около 1 месяца назад. Что это может быть?
1
1
ВенерологО герпесе 2015-06-06 00:59
Здравствуйте. У меня был герпес на губах. Мог ли я заразить девушку в этот период при минете?
1
1
АллергологВысыпания на ножках 2015-06-06 00:01
Здравствуйте! Я вам уже писала, но обстоятельства вновь вынуждают писать. Сыну почти 2 года, периодически были высыпания на ножках 2-3 пятнышка (Элоком, супрастин -лечение 5 дней максимум и все проходило). Мы постоянно придерживаемся диеты. А сейчас высыпало все ножки. Лечение супрастин+мазь Адвантан...
Вверх ↑