Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологИщу помощи и поддержки, трисомия 2016-08-24 10:38
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать следующее: возраст 32, срок 13, 5. трисомия21 базовый1: 450, индивидуальный 1: 8990, трис18 базовый1: 1164 индив1: 20000, трис13 базовый 1: 3633 индив 1: 20000 заранее спасибо за отзывчивость.
0
1
АллергологСыпь на груди, под мышками, по бокам 2016-08-24 10:37
Здравствуйте, год назад была крапивница и отёк Квинке на клубнику, этим летом всячески избегала контакта, ничего не было, были пятна врач поставил диагноз розовый лишай, через два месяца прошло без лечения. В начале августа 2016 г. резко осыпало правую грудь и под мышкой, пропила Зиртек 3 дня, всё подсохло....
0
1
Здравствуйте, в апреле была задержка 30 дней. Когда пришли-были обильные месячные 10 дн. Сделали выскабливание. Гистология показала железистая гиперплазия эндометрии. Пила 3 курса с5 по 25 день цикла. Но месячные не приходят уже 7 дней. Почему?
0
1
ПедиатрСтафилококк и клебсиелла 2016-08-24 10:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста малышу 2 месяца находимся на смешанном вскармливании смесь матерна и немного моего молока, стул регулярный коликов нет! Сдавала малышу анализ кала на дисбактериоз и высеяли золотистый стафилококк и клебсиелла пневматика скажите насколько это опасно и надо ли лечить?...
0
1
ГинекологШейка матки укорочена 2016-08-24 10:18
Здравствуйте, у меня была конизация шейки матки, сейчас длина 1,5 см. Беременность 14 недель. Лежу на сохранении, врач говорит что скорей всего швы или кольцо ставить не будут. Внутрений зев закрыт. Чувствую себя хорошо, тонуса нет. Стоит ли мне волноваться что я потеряю малыша?
0
1
ГинекологМолочница с зудом и комками 2016-08-24 10:17
Здравствуйте, у меня 2 дня назад начался зуд и белые творожистые выделения, в этот же день купила и выпила флуконозол, на следующий день симптомы прекратились, никакого зуда не ощущала, сегодня с утра опять начался зуд и выделения белые, которые скомкиваются в комочки (как катышки), менструация должна...
0
1
ЭндокринологИндекс НОМА 2016-08-24 10:11
Здравствуйте, Недавно прошел гормональное обследование и выяснилось, что индекс HOMA у меня 2,5. Врач сказал, что это уже инсулинорезистентность. Но я прочитал информацию о том, что верхний порог нормы равен 2,7. Лишний вес имеептся. Прав ли врач и стоит ли принимать препараты? Спасибо!
0
1
ГинекологНачало половой жизни. Предохрание 2016-08-24 10:10
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Мне 17 лет, половой жизни живу не давно, около 3-4 месяцев. Партнер постоянный, средство контрацепции-презервативы и всё. Каждый раз предохраняемся. В последний половой акт, который был так же защищен, после некоторого времени из меня вытекла белая, полупрозрачная...
0
1
Здравствуйте, я принимаю Диане 35 второй месяц, месячные начинаются только на 5 день отмены и не заканчиваются к первой таблетке новой пачки. У меня спкя, подскажите пожалуйста это означает что мне не подходит данный препарат и сохраняется ли в данной ситуации функция защиты?
0
1
ТерапевтФлюорография после рентгена 2016-08-24 10:03
Здравствуйте, сыну 16 лет. Сделали рентген голеностопа. Через какой промежуток времени можно делать флюорографию? Можно ли провести дообследование через день? Не вредно ли это? Уточните пожалуйста, флюорография делается раз в год, или раз в два года? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос