Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, моей дочери 6 месяцев, сегодня в 9 утра посетили офтальмолога! Посещение плановое в полгода-ни каких проблем нет! После закапывания в глазки для расширения зрачков уже по приезду домой поднялась температура 38! имея трёх детей первый раз сталкиваюсь с этим! Может ли быть это от капель?
0
1
ГинекологАналезы на даунство 2016-03-01 13:49
Здравствуйте, подскажите пожайлуста сдавала анализы на даунство в 12 недель пошла к врачу она сказала что низкий показатель: врач сказала это угроза выкидыша так ли это или это признаки даунства на узи все пораметры соответствуют узи хорошее. расшифруйте пожалуйста узи в 1-м триместре. Срок беременности:...
0
3
ГинекологЗадержка, скудные месячные 2016-03-01 13:46
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня была вот сегодня болел низ живота как при месячных, но их нет. Потом пошла в туалет и увидела пару капель крови и всегда когда хожу в туалет капает всего по пару капель, ПА всегда в презервативе, что это может быть? И еще я хотела бы узнать имплантационное кровотечение...
0
5
ГинекологКапля крови за 8 дней до месячных 2016-03-01 13:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные должны начаться 09.03, живу половой жизнью, предохраняемся ппа. Цикл 28 дней. С 27.02 болит грудь, живот немного тянуло, а сегодня (01.03) пошла в туалет и увидела каплю крови. Что это может быть? Нормально ли это? Или нужно срочно сходить к гинекологу?
0
2
ГастроэнтерологАнтибиотики при язве и гастрите 2016-03-01 13:39
Добрый день! Очень нужен совет специалиста, так как попасть к своему лечащему врачу уже не успеваю. Завтра у меня предстоит плановая операция по исправлению носовой перегородки. После операции я 7 дней буду пить антибиотики "Ципрофлоксацин". При этом у меня имеются проблемы с ЖКТ: зарубцованная язва...
0
4
ГинекологДимиа и узи 2016-03-01 13:37
Здравствуйте, гинеколог назначила пить Димиа в течении 3 месяцев, после этого на 5 день цикла сделать УЗИ и придти на прием. Скажите пожалуйста, с какого момента считать дни цикла? С первого дня кровянистых выделений или нет? Как долго вообще эти выделения могут продолжаться? Заранее спасибо за ответ.
0
1
КардиологЭКГ для военвуза 2016-03-01 13:18
Здравствуйте, на днях я сделал ЭКГ и мне бы хотелось проконсультироваться со специалистом о результате. Скажите пожалуйста, насколько удовлетворительны результаты для поступления в ВУЗ военного образца, и как можно улучшить результат ЭКГ, в том плане, можно ли это сделать с помощью каких либо упражнений...
0
1
ЛогопедВыпуск сада 2016-03-01 13:13
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас выпускная группа в саду логопедическая, нам по 6 почти лет, диагноз задержка речи. Имеют ли права нас выпустить? Специалисты сказали что это не повод для продолжения оставаться в саду-не имеют права по этому оставить. Правы ли они?
0
1
ПроктологОпухоль у анального прохода 2016-03-01 13:13
Здравствуйте, у меня вовремя прохождения срочной службы в армии был парапроктит может произойти повторное его появление и можно ли обойтись без хирургического вмешательства. И можно ли вылечить в домашних условиях, если да то какими средствами или все таки только хирургическим путем
0
1