Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологАнализ на гормоны, когда сдавать 2015-07-08 07:21
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Последние два цикла были по 43 дня. Мне нужно сдать анализы на гормоны. Скажите пожалуйста, в какие дни цикла нужно сдавать кровь на: ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол?
1
1
ГинекологСрочно 2015-07-08 04:31
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. У меня не было секса где то около месяца, месячные закончились 17 июня, 28 был секс с парнем, когда он входил в меня было туговато (у него половой орган по ширине чуть больше, чем обычно,), был не защищенный половой акт (с ним уже было не раз и вроде все было...
1
1
ГинекологТемпература, жар 2015-07-08 03:14
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, 28 апреля 2015 года у меня была внематочная беременность при которой удалили правую трубу, гинеколог прописал лечение которое я прошла, месячные идут регулярно без задержек, последние были с 27 июня по 3 июля, а 6 июня у меня был половой акт без презерватива кончил...
1
1
Здравствуйте, у меня такая работа, что по 13-14 часов на ногах. К вечеру ноги отекают и болят. Я мажу разными гелями, но понимаю, что толку мало. Еще появилась сосудистая сетка. Некрасиво (к врачу идти некогда. Еще я пью гормональные контрацептивы. Знаю, что какое-то влияние на сосуды они оказывают....
0
1
КардиологИнтересует моя экг 2015-07-08 23:51
Добрый день. У меня такой вопрос разшефруйте мою ЭКГ. ЧСС 85 уд/мин RR 700 мс QRS 77.8 мс PQ 137.6 мс QT 337.6 мс QTc 403.2 мс ЭОС 58.4 ЧСС в покое 85 УД/мин, потом на писано ЧСС 85 уд/мс усредненный QRS. После нагрузки 25 приседаний ЧСС 99 уд/мин и после 5 минут отдыха ЧСС 86-88 уд/мин. На ЭКГ написано...
0
1
УрологЩо робити? 2015-07-08 23:42
Добрий вечір! Сьогодні 4 години назад з*явилася неприємна проблема. Дуже боляче стає при сечовиделенні і звідти йдуть згустки крові. Страшно дуже. В туалет боляче ходити. Що порадите?
0
1
ЭндокринологМожно ли менять климат? 2015-07-08 23:38
Здравствуйте, Моей дочери 16 лет. Год назад у нее обнаружили микро аденому. Можно ли нам съездить на море? Поменять климат.
0
1
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Дело в том, что у меня неприятные ощущения по бокам от половых губ, трогаю, а там как будто синяки. Что это может быть? Отчего? У меня сейчас трещина заднего прохода, может как-то связано? Просто волнуюсь очень.
0
1
Детский хирургГноится палец на ноге. На стопе 2015-07-08 23:07
Здравствуйте, около 2х недель назад у ребенка над ул ся большой палец. Из за скопления гноя. Привязали к мальчику ихтиоловую мазь. Гной вы тянуло. Но пальчик все равно г носится и есть дырочка.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа ПЦР 2015-07-08 23:00
Здравствуйте, после лечения уреаплазмы уреалитикум и парвум результаты ПЦР следующие: Уреалитикум -менее 1*10/3 ГЭ Парвум - менее 1*10/3 ГЭ Аналитическая чувствительность метода: уреаплазма 1*10/3 ГЭ Что это значит? Не вылечилась? Спасибо.
Вверх ↑