Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПрыщи на носу с мм 2016-04-10 09:10
Здравствуйте, у моего сына на носу 3 дня назад выскочил прыщ с 1 мм. Совсем мелкий и он как водянистый. Вечером мыли лицо отошел прыщ но осталость красное пятнышко маленькое. На утро тоже на носу в др месте вылез такой же и он тоже в ходе мытья отошел Сегодня снова такая система. Подскажите что это может...
0
1
Здравствуйте, на теле и на лобковой части появляются и самостоятельно исчезают округлые пятнышки коричневатого цвета. Чем вызвано, не могу проследить. Вен. Заболеваний нет,1-я степень чистоты. Что это может быть, и как лечится? Заранее благодарна!
0
1
ЭндокринологБеременность и гормоны щетовидки 2016-04-10 09:02
Здравствуйте, срок беременности 27 недель. Ттг 0,01 т4 св 23.13, пересдала ттг 0,03 т4 св 8.75. Как может сказаться на развитие ребенка такие показатели. Врач поставила гипертириоз. Нужно ли что нибудь принимать для улучшения рещультатов? Йодомарин не принимаю.
0
3
ДерматологБеспокоит пятно 2016-04-10 08:49
Здравствуйте, на лобке может и было розовое пятнышко, но оно меня и не беспокоило, а тут побрила и увидела, что оно потемнело, что это такое? Очень переживаю, и оно имеет небольшую выпуклость, заранее спасибо!
0
1
ЭндокринологТТГ и Т 4св 2016-04-10 08:47
Здравствуйте, я на 27 неделе беременности. На протяжении этого срока кровь на ттг 0,01 т4 св 23.13, пересдала ттг 0,03 т4 св 8.75. Подскажите как такие низкие показатели могут сказаться на развитие ребенка и нужно ли что то принимать для повышения их?
0
1
ДерматологСыпь по лицу, телу, шелушение век 2016-04-10 08:39
Здравствуйте, ребенок 5 лет (девочка) с утра проснулась с сыпью вокруг рта. Сыпь похожа на прыщики. Жалуется на зуд. Также шелушилось верхнее правое веко. На следующее утро немногочисленная сыпь появилась на животе и руках. Можно ли говорить о проявлениях пищевой аллергии?
0
1
ПульмонологЗатруднение дыхания 2016-04-10 08:39
Здравствуйте, у меня вот такая проблемка: когда ложусь на спину/бок становится трудно дышать. До этого болела. Сейчас есть насморк, редкий кашель. Трудно дышать при вдохе. Это может быть бронхиальная астма? К какому врачу записаться в первую очередь?
0
1
ЭндокринологСмена дозы лекарства 2016-04-10 08:25
Здравствуйте, я около пяти лет уже пью L-Тироксин 100, но месяц назад эндокринолог сказал мне что доза великовато и надо пить 75. Уже как месяц сменили дозу. И неделю назад у меня началась постоянная боль в груди и низа живота, ещё начали появляться чёрные волосики вокруг соска. А месячные только через...
0
3
ДерматологВысыпания на носу, мелкие прыщики 2016-04-10 08:21
Здравствуйте, уже в течении 2,5 года тревожит проблема маленьких высыпаний на носу. Появляются сразу по несколько штук. Некоторые сразу гнойные, некоторые сначала красными пятнами, потом также становятся гнойными. Мажу точечно мазью "Спасатель", проходят быстро дня за 4, но потом снова появляются новые...
0
1
Здравствуйте, в 2009 г была сделана операция АКШ. Для понижения давления назначены препараты: Перинева, Тромбо Асс, Статины. Пару недель назад Перинева перестала действовать. Кардиолог поменял на Лористу. Через какое время я могу вернуться к приему Периневы, или это привыкание навсегда? Спасибо.
Вверх ↑