12 лет осмотр

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 12 лет я мастурбировала, после были боли на следующий день пошла кровь месячных до этого не было я подумала что это месячные и сказала маме кровь шла ровно 7 дней потом опухли половые губы не сильно, я подумала что при мастурбации занесла инфекцию я не сказала маме сегодня у меня начал болеть живот в районе мочевого пузыря мне пришлось сказать маме о том что болит скоро мы должны пойти к гинекологу скажите может ли он определить что я мастурбировала и повредила что то? Скажет ли он моей маме? Что стоит ответить на его вопросы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Анна 2022-04-28 05:20
Здравствуйте, Катя приложите фото так можно точно сказать повредили ли вы себе что либо