12 день и снова пошли

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, месячные у меня были 25 октября. Они у меня обычно длятся 5-7 дней, это нормально, не обильные. Уже неделю как все уже прошло (в этот раз чуть раньше закончились), но сегодня что снова немного появилось. Это уже 12 день. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Не страшно?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 22:46
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Если это немного и мазня, сейчас близится середина цикла, то так может проявляться овуляционный синдром.
Платная консультация
Флора 2019-11-05 22:49
Спасибо большое за быстрый ответ. Просто так у меня бывает на 8-9 день. Но сейчас 12 уже, это в первый раз такое. Немного переживаю. . А от тяжести может быть, что там что-то может оставалось. Так думаю, потому что в этот раз они быстро закончились.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 22:59
Возможно. Если волнуетесь, сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Всего доброго!
Платная консультация
Флора 2019-11-05 23:00
Поняла. Спасибо большое)