Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологНе держание мочи 2016-04-22 13:05
Здравствуйте, у меня есть проблема с недержанием мочи при кашле или когда я чихаю или даже прыгаю и бегаю, и еще у меня иногда есть выделения как беленькая водичка как молочко и немного с запахом, но не сильным как можно по лечить или свечи для профилактике обильное выделение начинается перед месячными...
0
1
НаркологШизофрения 2016-04-22 13:03
Здравствуйте, я принимаю таблетки от психотерапевта. Употреблял наркотики. Сейчас у меня слабоумие, и все виды галлюцинаций, не могу настроиться на реальный мир, живу в галлюциоционном мире, но не всегда. Бред постоянный, страхи, депрессия, раздражение. Сильная привязанность к религии. Постоянно молчу...
0
1
УрологЧастое мочепускание 2016-04-22 13:00
Здравствуйте, мне часто хочется мочиться, но мочится не больно, зато тянет немного в низу живота, чувствую себя хорошо температуры нет, моча обычного цвета. Чем можно лечить заранее спасибо может травки по пить если можно пока без антибиотиков обойтись
0
4
ГинекологЖжение в интимной зоне 2016-04-22 12:57
Здравствуйте, после незащищенного п. а. меня беспокоит зуд и жжение в интимной зоне. Присутствуют белые кремообразные выделения. На протяжении уже 9 месяцев. Сдала мазки на иппп и мазки на флору. Посмотрите пожалуйста мои результаты. Что по ним можно сказать?
0
1
ГастроэнтерологПриступ внезапной боли 2016-04-22 12:55
Здравствуйте, внезапный приступ боли, скрутило желудок, желчный пузырь, поджел., 12 перстн, обильный хол. Пот., мушки, тошнота, слюнотечение, слабость. Где-то мин 30. Состояние как-будто что-то вылетело. Сейчас ничего не болит, сильнейшая слабость.
0
1
ГинекологХроническое воспаление придатков 2016-04-22 12:50
Здравствуйте, Сделали УЗИ (1.04.16). Диагноз Двухстороннее жидкостное образование, левая труба неравномерно расширена до 11. мм, в спайках. (38.4*21*20 мм), правый яичник в спайках, (24*17*16 мм). сактосальпинкс слева, венозное расширение вен таза.
0
0
ОфтальмологДетское косоглазие 2016-04-22 12:47
Здравствуйте, моему сыну на данный момент 6 Мес, в 5 нас отправили к окулисту потому что косили глаза, мы начали делать гимнастику для глазок и стало получше, окулист нам посоветовал продолжать гимнастику и придти в год, так как до года нечего не может назначить потому что мыщцы не окрепли еще, сейчас...
0
1
ПульмонологРасшифровка по ренгенту 2016-04-22 12:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку сделали манту была увеличена 8 мм направили к фтизиатру ю, сделали ренгент там написано: легочный рисунок сохранен. Корни малоструктурные. Тень сердца без особенностей и ещё дали листик там написано грудная клетка 10,8 что это значит, спасибо за ответ.
0
1
ОфтальмологТуман и давящая боль в правом глазу 2016-04-22 12:39
Здравствуйте, однажды ночью очень сильно разболелась голова справа, сильно тошнило. Утром появился постоянный туман перед правым глазом и почти постоянная боль в этом глазу, иногда очень сильно давящая сверху на глазное яблоко. И это усиливается при ярком солнечном свете. Никаких видимых изменений в...
0
3
Здравствуйте, на УЗИ (вагинальное) заключение: Признаки лейомиомы тела матки, Эндометриоидная киста левого яичника 48х34мм. (это был 12 ДМЦ). Какое лечение необходимо? Хочу пропить "Боровую матку", как правильно принимать (ввиде отвара)?
Вверх ↑