Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологРозовые высыпания по телу 2015-04-28 22:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйст, где то 1.5 мес. Назад у меня по телу стали появляться розово красные пятнышки, преимущественно по туловищу, на животе и по бокам, на груди и чуть на внешней стороне бедра, первое время они не беспокоили, но их становилось все больше, а где то недели 2 назад стали чесаться...
0
5
ПроктологКонсервативное лечение 2015-04-28 22:24
Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем. Зимой 2015 года вел сидячий ленивый образ жизни. Теперь очень переживаю за свое здоровье (имею ипохондриальные мысли иногда, принимаю нейролептик для снятия мыслей негативных и тревог а также антидепрессант снижает порог чувствительности болевой и вообще)...
0
1
Здравствуйте, закрыла биллютень с диагнозом трахеит. Но остался дискомфорт во рту. Ужасное жжение на языке и щеках внутри, из видимых симптомов только покраснение. Дискомфорт испытываю даже ночью. Что Вы можете порекомендовать? За ранне, спасибо.
0
1
НевропатологУпал 3 месяца 2015-04-28 22:10
Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Ребёнок упал со стола (высота 75-80см) лицом вниз, на лбу захватывая бровь с левой стороны красное пятно, пока отёка нет, шишки тоже, после того как успокоился, ведёт себя по прежнему улыбается, игрушки берет. Но когда он плакал у него дрожала правая нога. Ни крови, ни роты...
0
1
ПедиатрНасморк кашель 2015-04-28 22:09
Здравствуйте, моему малышу 1 месяц. Заболела дочка и теперь маленький тоже кашляет, чихает и насморк. Температуры пока нет. Посоветуйте что можно делать. Заранее спасибо.
0
1
НевропатологРасшифровка МРТ 2015-04-28 22:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ: в белом веществе лобных, теменных и височных долей определяются множественные (> 20) субкортикальные и паравентрикулярные очаги дегенерации дисциркуляторного характера, размером до 0,6 см, без перифокальной реакции. На серии МР ангиографии определяется...
0
1
ЛорПанически боюсь волос 2015-04-28 21:44
Здравствуйте, у меня постоянно паника. Понимаете у меня создается ощущение, что я могу вдохнуть волос, он попадет в легкие и я задохнусь. Пожалуйста подскажите, возможно ли такая ситуация на самом деле? Я очень боюсь, постоянно хожу в хвостике.
0
6
ГастроэнтерологФерментная недостаточность 2015-04-28 21:31
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, диагноз (что означают плюсики и их количество) Креон пропили до анализа 2 раза, а сейчас назначили панкреатин 1/2 таблетки 4 раза в день - 2 нед; и бифидумбактерин по 1 флакону 3 раза вдень - 10 дней данные по копрограмме: обнаружили нейтральный...
0
6
ГинекологКровянистые выделения у ребёнка 2015-04-28 21:25
Здравствуйте, были у врача врач выписал мази синтомицин и кандид начала делать сегодня ребёнок пошёл в туалет и были капельки крови что может быть
0
3
ГинекологНет месячных, но белые слизи 2015-04-28 21:25
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня месячные с 12 лет, и буквально месяц назад они стали пропадать. Когда я целуюсь с мальчиком или смотрю как целуются получаю оргазм. Я думаю что это как то с этим связанно. Месячных нет 2-ой месяц, но идут белые слизи. Что делать?
Вверх ↑