Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологНеприятные ощущения 2015-07-27 21:12
Здравствуйте, Так получилось что лет 5 не было секса. Все это время занимался мастурбацией. Теперь при занятии сексом возникают неприятные ощущения в головке, не знаю даже как их описать, они похожи если тебе палец под ребро засунуть, становится неприятно и хочется вывернутся любой ценой, это и не боль...
0
1
ДерматологПятна на спине 2015-07-27 21:11
Здравствуйте, у мужа на спине появились коричневые пятна на спине, иногда они чешутся и пощипывают. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ОфтальмологПоляризованный свет 2015-07-27 20:57
Здравствуйте, может ли человек видеть картинки в поляризованном свете без специальных очков. Обратился сегодня к врачу с этим вопросом он растерялся и ничего не смог ответить. Порекомендовал найти более опытного офтальмолога. Зрение у меня, по его словам, идеальное.
0
1
ГинекологМетроэндометрит 2015-07-27 20:40
Здравствуйте! У меня метроэдометрит после выскабливания. Уже несколько дней держится температура, обратившись за помощью в мед учреждение сказали, что это нормально. Диагноз поставлен гинекологом. Лечение не выписали. Посоветуйте пожалуйста может есть лекарственные препараты (антибиотики?) для устранения...
0
1
УрологКрасный прыщ на яичках 2015-07-27 20:33
Здравствуйте, сегодня на левом яичке заметил красно-фиолетовый прыщ, внутри будто кровь, зуда нет, Если пытаюсь выдавить сильно болит
0
9
Сексолог-АндрологИнсеминация 2015-07-27 20:24
Здравствуйте, доктор у мужа низкий процент морфологии2%, наш доктор предложил сделать инсеминацию, какие у нас шансы? Спасибо.
0
3
Добрый день, уважаемые стоматологи, помогите пожалуйста разобраться примерно, что у меня с одной частью десны под нижним зубом. Мне 26 лет, зовут Михаил. В целом, проблем с зубами никогда не было, занимаюсь спортом и хожу в баню (не курю и не пью), зубы чищу каждый день по 5-8 минут. К врачам не обращаюсь...
0
1
ГематологРезкое осложнение в здоровье 2015-07-27 20:22
Здравствуйте, 9 дней температура 39 и днем и ночью, горло не беспокоит, насморка нет, сильные головные боли, тошнота, тяжело дышать, лейкоцыты в крови 28, бледные руки сделали флюрографию - ничего не обнаружили. Заранее спасибо!
0
4
ГастроэнтерологКак правильно употреблять омез и гевискон 2015-07-27 19:56
Здравствуйте! У меня рефлюкс эзофагит. Я употребляю омез и гевискон, которые мне назначили гастроэнтеролог и терапевт. Можно ли каждый день вечером пить омез? Можно ли на ночь пить гевискон, чтобы кислота не попадала в пищевод каждый день? У нас разногласия с терапевтом и гастроэнтерологом. Как правильно...
0
2