Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологРасшифровка МРТ 2015-04-27 23:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ гипофиза. При МРТ гипофиза (тонкие срезы), режимы Т1-ВИ, Т2-ВИ - расположен обычно, размерами: сагиттальный - 1,0 см, вертикальный - 0.6 см, фронтальный 1,3 см. Структура гипофиза при диффузно неоднородная. Воронка гипофиза расположена симметрично,...
0
1
Ортопед-травматологБолит нога 2015-04-27 23:21
Здравствуйте, что можете сказать посмотрев на эти снимки?
0
1
НаркологКагор на венчании 2015-04-27 22:54
Здравствуйте,3 мая я венчаюсь. Т. е придется немного пригубить кагор. Я закодирован с января 13 сугестоном на три года. На сколько опасно принятие 50 гр кагора?
0
3
КардиологО совместимости лекарств 2015-04-27 22:35
Здравствуйте, можно ли принимать препараты роксера и панангин принимать одновременно.
0
1
Сексолог-АндрологБоль при сексе 2015-04-27 22:29
Здравствуйте! Мне 19. Половой жизнью живу уже около года, партнер не менялся. На протяжении всего года меня мучают боли в преддверии влагалища (в районе уздечки малых половых губ). Каждый раз одно и то же: первую минуту секса мне там больно. По ощущениям боль режущая или словно там синяк. После ПА так...
0
1
ГинекологГрупповые антитела 2015-04-27 22:25
Здравствуйте, результат на групповые антитела - antiA 1: 128, antiB - 1: 128. Беременность первая, 28 недель. У меня 1+, у мужа 2+. Что это обозначает? Что является нормой? Заранее спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, на протяжении 3,5 месяцев собиралась жидкость в ухе подсыхала и становилась жёлтого цвета сегодня сильно болит мочка уха, появилась опухоль под ухом в виде 2х комочков спс!
0
1
ДерматологСыпь между 1 и 2 пальцами на кистях 2015-04-27 22:17
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребёнку 4 года, 22.04 сделали прививку ИПВ, с 23.04 появились сопли, а с 24.04 покраснение между 1 и 2 пальцами на одной кисти. За день до прививки и 3 дня после давала по рекомендации врача Ибупрофен и лоратадин. Где-то с 25.04 перешло в сыпь в том же месте, но...
0
1
ГинекологЧто со мной 2015-04-27 22:17
Здравствуйте, у меня такой вопрос с мужем живем год, но за это время не разу не было беременности хотя с первого раза не предохраняемся. Для меня это первый половой партнер. У меня есть основание для паники по поводу бесплодия? И еще последнее время около 4 месяцев месячные какие то не понятные один...
0
5
ВенерологЛекарства от трихомониаза 2015-04-27 22:04
Здравствуйте, получилось так что бывшая девушка заразила трихоминазом, месяца 2 как назад, а сейчас нахожусь в глуши тут нет больниц только аптека, можете мне назначить лекарства.
Вверх ↑