Чихание, заложенность носа. Покраснение, отчечность и глаз, отдышка

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, ставят еще при простудных заболеваниях обстр. бронхит
Здравствуйте, сдали анализы на риноцитограмму - результат: нейтрофилы 4-5-6 В П/З; Флора- смешанная; Эозинофилы 10-12-15 В П/З, на остальные исследования не обнаружены. Также сдали кровь на Иммуноглобулин Е результат -1083,60 повышено. Будьте добры скажите, что может быть у ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-29 18:10
А какие симптомы у ребёнка? Необходимо обследовать на яйца гельминтов