Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологВыделения Идут 4й день 2015-07-28 18:21
Здравствуйте, Принимала Линдинет 20. Пропустила 18ю таблетку, на следующий день выпила 19ю и тут же пошли коричневые выделения густоватые. Таблетки бросила пить, не закончив пачку. Выделения идут до сих пор, уже 4й день. Что делать?
1
1
ДерматологСыпь от Юнидокса 2015-07-28 18:04
Здравствуйте, пью 8 день Юнидокс от уреаплазмы. Утром появилась мелкая красная сыпь на шее. Что делать? Отменять? Спасибо за ответ.
1
1
ОфтальмологНеправильно подобраны очки 2015-07-28 17:52
Здравствуйте, приобрела очки на правый глаз (-7.5) на левый (-8), а были очки правый (-7) левый (-6) вижу в даль хорошо, а в близь не могу даже читать! В оптике сказали берите двое очков, как быть? Заранее Спасибо!
1
1
ДерматологОтслаиваются ногти 2015-07-28 17:45
Здравствуйте, отслаиваются ногти практически на всех пальцах рук, отслоились почти на половину ногтя, что это, и как с этим бороться?
1
1
ГинекологПризнаки беременности 2015-07-28 17:41
Здравствуйте, какие признаки беременности бывают на 1-2 неделе?
1
1
ОфтальмологЦветоаномалия 2015-07-28 17:13
Здравствуйте! Я собираюсь поступать облицовщик-плиточник, и у меня цветоаномалия. Я когда отучусь я смогу работать по этой профессии? Меня вазьмет меня кто на работу с таким диагнозом? Спасибо за внимание!
1
1
ДерматологНоготь на пальце ноги 2015-07-28 16:55
Здравствуйте, какими средствами нужно пользоваться. Чтобы после удаления ногтя. Он вырос нормальным.10 лет была аналогичная операция и ноготь вырос деформированным. Сегодня ноготь сняли опять. Сахарного диабета и грибка нет.
1
1
ЭндокринологАнализ на гармоны 2015-07-28 16:24
Здравствуйте, Я, к сожалению, не успеваю на прием к эндокринологу. До конца лета уезжаю в деревню сегодня ночью. Меня очень беспокоят результаты анализа на гормоны. Хочется узнать мнение специалиста. Фото прилагаю.
1
1
НевропатологКак лечить, тряску рук 2015-07-28 15:22
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 37 лет, меня начало беспокоить следующие симптомы неизвестной мне пока болезни, у меня трясутся руки, появилось чувства тревоги, вообще я заметил это после того как я выпью спиртного, на следующий день меня трясёт, вообще я пью почти каждый день, может я и страдаю...
1
4