Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологРезультаты анализа на цитологию 2015-05-12 13:18
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означают результаты моего анализа (сдавала анализ на цитологию): ш/м, ц/к — слизь, смешанная микрофлора, группы плоского эпителия поверхностных слоев и цилиндрического эпителия без особенностей, нейтрофилы (+). Заранее большое спасибо!
0
1
НевропатологГрыжа позвоночника 2015-05-12 13:17
Здравствуйте. Прошла на днях МРТ, описание прикладываю ниже. 1. Скажите, пожалуйста, большая ли грыжа? 2. Сколько сантиметров грыжа, я не понимаю, что означает у основания 12,6мм? 3. Нужна ли операция?
0
1
ГинекологГормон ингибин б 2015-05-12 13:11
Здравствуйте, сдала ингибин в на 21 день мц Результат 2.6 Каков результат анализа? Не знала что нужно сдавать на 3-5 день мц все остальные гормоны в норме. (Амг 9.5)
0
1
ГастроэнтерологВодяные прыщики на кистях рук 2015-05-12 12:56
Здравствуйте, год назад была у меня проблема с непонятными водяными прыщиками на пальцах рук (кистях). Тогда я неоднократно обращался к дерматорлогу прописано было какие не помню таблетки и мазь акридерм гента, так же сдал общий анализ на кровь все хорошо. После всего этого меня отправили к гастроэнтерологу,...
0
1
ГинекологБеременность и контрацептивы 2015-05-12 12:50
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки МИКРОГИНОН. Врачь назначила пропить в течении 3-х месяцев чтобы потом на фоне отмены попытаться забеременеть. Не получается зачать ребенка т. к. произошел гормональный сбой и доминирующий фоликул не созревает и не дает яйцеклетку( Я принимаю таблетки...
0
2
КосметологПроблемы с кожей 2015-05-12 12:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать! Дело в том, что долгое время у меня были проблемы с кожей, а именно - акне. Сейчас прыщики перестали появляться, но остались от них жуткие красные пятна и рубцы. Подскажите пожалуйста, можно ли и если да, то каким образом, избавиться от них? Заранее...
0
1
ДерматологКрасные щеки у ребенка 2015-05-12 12:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста у дочки 2 годика краснеют щеки(особенно когда жарко, или тепло одета), появились прыщики, кожа шелушится, но не чешиться, под кожей видны красные прожилки. Что это аллергия (пьем коровье молоко до 1 литра за день очень любит, стараюсь давать меньше) или инфекция, помогите...
0
1
ГинекологХгч результат 2015-05-12 12:38
Здравствуйте, у меня 7-8 недель хгч 120726 что это значит?
0
4
Сексолог-АндрологПерестал возбуждаться в 20 лет 2015-05-12 12:17
Здравствуйте, у меня такая проблема. Когда целуюсь с девушкой или ласкаю ее член не поднимается. Поднимается только иногда. А раньше у меня такого не было. Когда вот тока начинаешь падает. Вот ровно месяц назад начался тогда у меня были напряженные дни думал из за этого сегодня опять так. Резко встал...
0
1