Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВитамины при беременности 2016-07-22 09:55
Здравствуйте, у меня второй триместр беременности хочу пить витрум пренаталь форте но как купила увидела что оболочка у них е151 и е 129 опасные канцерогены запрещенные во всех странах кроме россии. Это вообще как понимать и как их пить смывать оболочку можно? Не подскажете?
0
3
ЭндокринологГормональные исследования 2016-07-22 09:47
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Не давно делала узи щитовидной железы направили сдавать анализы на гормоны на днях сдала результат пришёл ТТГ(чувствительный) результат 2.5750 мкМЕ/мл референтный интервал 0.3500-4.9400 Т4(свободный) 1.02 нг/дл 0.70-1.48 Т3(свободный) 3.17 пг/мл 1.71-3.71 Антитела к тиреоглобулину...
0
2
ДерматологПрыщички на ляшках 2016-07-22 09:36
Здравствуйте, у меня на море начали чесаться ляшки и появились мелкие прыщички и они не сразу стали красные, они очень чешутся и начали краснеть через пару дней, прошло три дня они не перестают чесаться.
0
6
ДерматологКрасные прыщики на ладони 2016-07-22 09:31
Добрый день у меня на ладони появились красные прыщики, очень чешутся, особенно после воды, стараюсь их не мочить, чтобы прошли, у меня это уже второй раз так, я была у дерматолога, она сказала акридермом по мазать, я мазала вроде начало проходить, но теперь опять появились
0
7
ДерматологПятна на ногах, на коленках и ниже 2016-07-22 09:30
Здравствуйте, у меня такая проблема, началась полтора года назад, на 9-м месяце беременности. Беременность вторая, дети погодки. Впервые высыпало ниже коленок, красная сыпь, как укусы от комаров, была по обеим ногам ниже коленок и ужасно чесалась. От чесания пятнышки появлялись больше. Дерматолог мне...
0
1
ГинекологТату на интим месте 2016-07-22 09:28
Здравствуйте, я зделала на интим месте тату и пирсинг вот фото теперь боюсь к чему это приведет и в зрелом возрасте тоже. И если не опасно можно еще на клитор повешать пару колец. Вот такая моя проблема и при сексе обязательно снимать кольца.
0
1
ГинекологВздутие внизу живота и выделения 2016-07-22 09:25
Здравствуйте, уважаемые врачи. Около месяца меня беспокоит вздутие внизу живота и зеленоватые выделения, не очень обильные. Сам живот не болит, но очень плохо себя чувствую. Становится трудно что-либо делать. До этого пролечилась в больнице (стационаре) антибиотиками от хронич. Воспаления яичников. Вроде...
0
1