Очень часто болею

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте, я очень часто стала болеть в год где-то раз 20, 2 раза был гайморит, ангина, кашель, ослабленный очень иммунитет, врач меня выписал в школу с недолеченным гайморитом и температурой и не дал даже освобождение от физкультуры, и через два дня это перешло в бронхит, с тех пор я незнаю что такое спокойная жизнь без простую, держится сейчас температура 37. Чем лечиться мы уже не знаем уже все перепробовал и кагоцел и бронхоиммунал на мои лечения уже наверно тысяч восемь точно потратили. Подскажите, пожалуйста, чем мне лечиться.
Заранее большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-15 22:47
Добрый день.
Прежде чем лечится, необходимо узнать причину частых болезней. Это может быть хроническая инфекция или недолеченные острые состояния, которые переходят в хронические. Организм просто не успевает восстановиться после болезни.
Необходимо комплексное обследование, консультация ЛОРа.
Всего доброго.