Шарик в мендаоинк белый

Спрашивает: Айсулу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия храническая
Здравствуйте, у меня шарик в мендалине белый. Сухость в горле, боль в шее, нервная стала и как будто волос в горле. Была у лекаря сказала ангина. Насмотрелась в интернете всякого. У нас в городе нет лора что мне делать подскажите пожалуйста. Незнаю что делать. Помогите
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шарик может быть казеозной пробкой или кистой. Сухость во рту может быть симптомом сиалоаденита, субатрофического фарингита, рефлюксной болезни и сахарного диабета. Как видите разброс проблем велик, поэтому следует обратиться за помощью хотя бы к терапевту.