Подбор торических линз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне выписали рецепт на очки. В нем написаны следующие данные: правый глаз: сфера(-2,5), цилиндр (-1,25), ось 55; левый глаз: сфера(-2,5), цилиндр (-1,25), ось 105.
Меня интересует, с какой осью нужно подобрать линзы, чтобы они мне подошли. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 14:12
Добрый день! С у Вас астигматизм с косыми осями, скорее всего будет проблематично найти МКЛ