Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, у меня такая проблема, началось всё после контакта с девушкой, сразу же на следующий день началось жжение языка, потом постепенно воспалились красные точки на языке и начал трескаться язык и примерно через 2 месяца начал появляться налёт на языке и вскоре начали появляться белые пятна в...
1
6
ГастроэнтерологКал со слизью, боль в области пупка 2015-05-23 09:27
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я мужчина мне 21 год на протяжении как минимум двух лет мутите симптомы боль в области пупка будто распирает потом сразу в туалет кал со слизью жидкий, частота стула раз в день в основном по утрам после завтрака спустя часа полтора. Биохимический анализ алт норм аст...
1
1
УрологАденома простаты 2015-05-23 09:18
Здравствуйте, мне 58 лет, поставели диагноз Аденома простаты с очагом васкулита на простате, что это значит? Это рак? И у меня сейчас началась кровь в моче, без сгустков просто окрашена в один цвет, все анализы крови и мочи хорошие. Скажите при аденоме может быть кровь или это что то другое
1
1
УрологВодянка яичка 2015-05-23 07:22
Здравствуйтe! Сыну 2,8 г сделали операцию по Россу по устранению водянки яичка. Через сколько дней можно купаться? В частности когда можно купаться в море, хотим семьей поехать отдыхать
1
1
Здравствуйте, Вчера вечером пыталась выдавить прыщ на щеке - не получилось, он был внутренний. Наложила спиртовую ватку. Сегодня утром опухло половина лица, и глаз. Уплотнение внутри увеличилось, при нажатии шишка немного болит. При нажатии, припухлость под глазом не болит. Помогите пож-та, что делать?...
1
1
ДерматологУ меня красные пятно на лбу много 2015-05-23 01:14
Здравствуйте, У меня год назад после татуаж бровей появилась красные плятно, после этотго как то не было было и так вот 4день поевилься красные плятно ужаснр зудит. Помогите как мне их лечит.
1
3
ЭндокринологПовышен сахар в крови 2015-05-23 00:48
Здравствуйте! Девочке 11 лет. Сейчас лежим в больнице, проходим курс лечения от аллергии. Делают ингаляции беродуалом и буденитом. После 7 дней лечения, выяснилось, что сахар в крови 6.2. Мог ли повыситься сахар на фоне лечения аллергии? И что делать с данной ситуацией? Может нужно заменить препараты?
1
1
ГастроэнтерологБолит пищевод 2015-05-23 00:20
Здравствуйте, сильно болит пищевод (по моему это пищевод, точно не знаю), около пяти дней болит спина и грудная клетка, больно кушать, когда кушаю дыхание перехватывает трудно дышать. Сегодня вообще сильно болит, терпеть не могу, температура 37
0
1
Ортопед-травматологДеформация мизинца правой стопы 2015-05-23 23:28
Здравствуйте, у меня искривился мизинец правой ноги, и на нём появились наросты, что-то вроде засохшего волдыря, спасибо за внимание.
0
1
Сексолог-АндрологМогла ли лишиться девственности 2015-05-23 23:27
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Парень хотел лишить меня девственности, пытался войти в меня 3 раза. С каждым разом все больнее, на третий даж заплакала, было очень больно. Не знаю, лишил или нет. Спустя почти день я в душе туда, во влагалище, засунула указательный палец полностью, только было очень...
Вверх ↑