Пятно на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно на руке, до этого она также появлялась и исчезала, чешется но не сильно пятно сухое как будто шелушиться, если расчесать трескается образуя маленькие раночки, переодически появляются на одном и том же месте, сейчас первый раз появились на второй руке. Фото прилагаю. Больше пятен нет.,Что это может быть?)
Теги: лишай на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 22:46
День добрый Алина, думаю что это экзема. Обратитесь на очный прием к дерматологу, чтоб разобраться в причинах её появления.