Не полностью открывается левый глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На левом глазе, на верхнем веке была папиллома. С ней глаз не доконца открывался. Через некоторое время папилллма отпала, но глаз по прежнему до конца не открывается. Прошло уже несколько лет. Что можно предпринять? Обязательно ли хирургическое вмешательство?
Теги: глаз не открывается полностью, один глаз не открывается полностью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-12 00:57
Здравствуйте. Это физиологическая асимметрия. Оперативное лечение не требуется.