Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ПульмонологБоль под лопатой, спайка 2015-05-12 18:19
Здравствуйте, уважаемые врачи, очень переживаю и не знаю, что мне делать, в январе было правостороннее нижнедолевое воспаление лёгких, лечилась в стационаре выписали с положительной динамикой по рентгеновским снимкам. Температура 37,5 начала снова подниматься через пару дней, пила дополнительно левофлоксацин...
0
3
КосметологМешки под глазами 2015-05-12 18:00
Здравствуйте, почти каждое утро мешки под глазами. Даже если не пью на ночь ничего не ем соленое. Почки в норме. Все-равно. Подскажите каким способом можно убирать эти мешки? Может это и генетическое может такое быть?
0
1
ПедиатрАденоиды 2015-05-12 17:41
Здравствуйте, Мой ребёнок часто болеет. Постоянно горло и нос. Аденоиды 2 степени. Действительно ли проблема в них? Как можно укрепить организм, чтоб ребёнок меньше болел? Нужно ли удалять аденоиды?
0
1
АллергологПрием препаратов 2015-05-12 17:39
Здравствуйте, у ребенка 2.8 атопический дерматит. Анализ показал наличие лямблий. Гастроэнтеролог прописал 1этап: Фосфалюгель,2этап: макмирор+актив. Уголь, 3этап: примадофилус, креон. А аллерголог лактофильтрум. Вопрос лактофильтрум когда принимать до приема лекарств прописанные гастроэнтерологом или...
0
3
ПедиатрКак принимать элькар 2015-05-12 17:28
Здравствуйте, назначили ребенку элькар, в инструкции написано, что нужно давать за 30 минут до еды. Скажите пожалуйста, обязательно ли за 30. минут, у нас никак не получается, ребенок сразу же хочет есть и плачет.
0
2
ГинекологГноеродный стрептококк лечение 2015-05-12 17:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить стрептококк. В анализах мазка нашли гноеродный стрептококк. До этого болела другими заболеваниями тоже находили его. Месяц назад проходила курс антибиотиками и вот теперь в мазках тоже нашли. Назначили нистатиновые свечи и пить лактрофильтрум.
0
5
ПульмонологФлюорография после острой пневмонии 2015-05-12 17:20
Здравствуйте, при прохождении флюорографии какую нужно предоставить справку, если я переболела острой пневмонией после которой остался очаговый фиброз. (при условии того что я переехала в другой город)
0
1
КардиологОдышка при физ нагрузке 2015-05-12 17:14
Добрый день. Такая проблема: при физической нагрузке появляется одышка(затруднен вдох), подьем по лестнице, игра в волейбол, упражнения в тренажерном зале иногда даже при незначительных нагрузках(типа 10 приседаний). Замечаю посинение нижней губы, холодные конечности, небольшие боли в области сердца,...
0
1
ГастроэнтерологКишечная палочка 2015-05-12 16:55
Здравствуйте, скажите пож. Как вылечить кишечную палочку гемолитическую, пила бактериофаги поливалентные и колипротейный по 10 дней, амоксицилин дней 5, ципрофлоксацин 10 дней, сейчас пью колибактерин, вчера закончился, все равно проблемы со стулом остались, сильный запах и прыщи начались снова. Не знаю...
0
5
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность при ППА? 2015-05-12 16:47
Здравствуйте, С парнем был незащищённый ПА, он в меня не кончил и кончать вообще ему не хотелось. Всё длилось минут 10. После чего я тщательно всё промыла. Месячные идут не регулярно, последние были 3 апреля. Какова вероятность беременности?
Вверх ↑