Жеение глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет ни каких заболеваний
Здравствуйте, решила сходить к офтальмологу, проверить зрение так как стала очень много времени проводить за компьютером. Пришла на прием меня посмотрели. Сказали что не так все плохо. Выписали капли очки выписывать не стали. Капли выписали *эмокси-оптик* назначили приминение три раза в день утром в обед и вечером. Капаю по назначению. Глаза очень жеет. Приходиться терпеть, но левый глаз жеет сильнее чем правый почему понять не могу дозу закапыпаю одинаковую. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-25 00:37
Добрый день! Скорее всего проблема в синдроме сухого глаза. Используйте увлажняющие капли Систейн-ультра 3 раза в день