Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологТрескается кожа между пальцами ног 2015-06-04 18:13
Здравствуйте, у моего сына 6 лет, трескается, болит и облазиет кожа на ноге между пальцев. Мажу ему нитрофунгином и клотримазолом
0
1
ГинекологАнализ roma 2015-06-04 18:00
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ roma показатели такие He4-31.2 ca-125-7.03 roma-2.44заранее благодарна
0
2
Ортопед-травматологГоленостоп 2015-06-04 17:40
Здравствуйте! Сильная боль в голеностопе, когда поднимаешь ногу т. е. когда получается вроде как бы снимается нагрузка с сустава. При наступлении боли почти нет и когда пройдешь некоторое расстояние боль практически почти пропадает. Как это можно объяснить и что с этим делать? Извините за беспокойство.
0
1
ГастроэнтерологОтказ от пищи 2015-06-04 17:18
Здравствуйте, я на 5-6 недели беременности, моя главная проблема в том что мой желудок полностью отвергает еду, можно так сказать вообще не принимает, я второй день хожу голодная, на еду вообще не могу смотреть, тошнит от любого запаха и вида еды, что мне делать?
0
8
Здравствуйте, уважаемый доктор! Расшифруйте, пожалуйста, анализы. Всё ли там хорошо? После внематочной беременности, никак не могу забеременеть уже второй год.
0
1
Здравствуйте, у меня 5 недель беременности. Сдала кровь и врач выписал мне утрожестан 100мл 2 раза в день утром и вечером. Скажите это правильно?
0
1
ПсихиатрСтрах врачей 2015-06-04 17:02
Здравствуйте! Сколько себя помню, всегда боялась врачей. Абсолютно всех! Само помещение поликлиники, больницы, запах, вид оборудования вызывает у меня ужас. Каждый поход ко врачу оборачивается кошмаром, я не могу контролировать этот страх, я плачу в кресле стоматолога, я теряю сознание, когда сдаю кровь,...
0
1
ГинекологПриход месячных 2015-06-04 16:55
Здравствуйте, скажите если пить корень девясила, это правда что месячные придут чуть раньше срока? Нужно ускорить приход на дня три точно
0
0
ДерматологПоявилась сыпь на руках 2015-06-04 16:49
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на обеих руках и на груди. Сыпь красными точками, в некоторых местах прыщами маленькими. Из за чего это может быть?
0
0
ДерматологЗуд в анальном проходе 2015-06-04 16:49
Здравствуйте, уважаемый доктор. На протяжение нескольких лет имеется зуд в анальном проходе. Бело-бежевый налёт, счищая который периодически, появляется всё снова и снова. Я/о, я/г нет. 7ми-дневный курс Ауробина уменьшил кол-во этого налёта (на время лечения им), уменьшилась влажность, но проблема осталась...
Вверх ↑