Помогите! Зуд, чешется весь половой орган, включая канал, головку

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня баланопостит вызванный грибами. Лечился дифлюканом не однократно, в первый раз помог излечиться полностью, после чего снова подхватил эту инфекцию, но потом уже стал не так помогать, после приема, спустя какое то время опять начинается зуд, внутри чешется, опухла верхняя плоть полного органа
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-06 10:50
Здравствуйте, крем клотримазол 3 раза в день в течение 10 дней, если эффект будет незначительный - нужно будет сдать посев на чувствительность к препаратам противогрибковым.