Чешеться половой орган

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня чешеться член и машенка естт белые точки, и не приятный запах когда открываешь головку когда купаюсь открываю головку и там белый налет, к педиатру сходить стремно там сидит женщина. Чешеться к вечеру утром днем и после купания
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:51
Нужно обратиться к дерматологу. Может быть воспаление кожи. Гигиену полового члена нужно проводить 2-3 раза в сутки