Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИммунологИммунитет 2015-06-07 12:04
Здравствуйте, доктор! Последние 2 года постоянно простужаюсь, слабость, сильно потею при малейшей нагрузке (на даче приходится переодеваться через каждые 10-15 минут), часто орз и орви, сильно похудела(на 8 кг). Температура тела стала 35, 8 (заметила несколько лет назад), а если повышается до 36,4 то...
0
1
ГинекологКак принимать белару 2015-06-07 11:59
Здравствуйте, при кисте яичника врач назначил принимать белару, но прошел месяц, а менструации до сих пор нету, как начать применять белару?
0
1
УрологПростатит после ИППП 2015-06-07 11:51
Здравствуйте, Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Мне 30 лет. В ноябре прошлого года имел случайную связь, в последствии гонорею и хламидию. Пролечился антибиотиками и сдавал повторные анализы – всё чисто. А теперь возникла проблема с эрекцией (на второй раз меня не хватает)....
0
1
Детский хирургПроглотил булавку 2015-06-07 11:42
Здравствуйте, мой сын вчера проглатили закрытую булавку. Что делать? Может ли она открыться внутри? Ведёт себя активно ничего небеспокоит кушает и пьёт как обычно. Но ночью плакал животик болел (у него бывают колики по ночам) я боюсь что это из-за булавки.
0
1
ПсихиатрНавсегда ли это? 2015-06-07 11:25
Здравствуйте, меня зовут Екатерина и мне 21 год. Я учусь заочно на юриста и работаю ведущим специалистом в Отделе Закупок. Я получаю среднюю зарплату и коллектив на работе очень дружелюбный. У меня хорошие, с точки зрения окружающих, родители. Сколько себя помню, я была очень агрессивна и безразлична...
0
3
ГинекологПременопауза 2015-06-07 11:21
Здравствуйте. У меня вопрос с эндокринологу-гинекологу. После месячных в декабре был перерыв в три месяца. В марте и апреле обильные, вот теперь в мае опять не дождалась. Анализы показали эстрадиол-10. Врач назначила Фемостон 1/5. У меня на различных УЗИ обнаружили небольшую миому, небольшой эндометриоз,...
0
1
ГинекологКак скоро начнутся месячные? 2015-06-07 11:16
Здравствуйте, мне 11,6 лет. Вешу 38 кг. Рост 148. Идут бели. Болит грудь. Иногда болит низ живота. Когда начнутся месячные.
0
3
ГастроэнтерологПанкреатит 2015-06-07 11:14
Здравствуйте, я хотел бы с вами проконсультироваться, неделю назад у меня появились боли с левой стороны живота, в области ребра, пошёл к доктору, меня направили на узи, обнаружили воспаление поджелудочной железы, тоесть панкреатит, прописали мне два лекарства, ношпу и панзинорм, щас принимаю эти лекарства,...
0
1
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся уже как 2 месяца. И менструация идет по 2 дня обильно, болезненно. Утром тошнит, слабость, не приятные ощущения в области живота, особенно в правом боку. Что это можеи быть.
0
1
ИнфекционистУ меня вирусный коньюктивит 2015-06-07 10:51
Здравствуйте, у меня вирусный коньюктивит врач прописал гель вирган, таблетки гиповин, укол цефтриаксон прошло 5 дней все это не помогает уже заразились жена и дочка посоветуйте пжл может быть какой нибудь другой вирус попал
Вверх ↑