Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
6
Здравствуйте, дочке 3 года поставили рецидивирующтй обструктивный бронхит и аллергическую ринопатию. Назначили пульмикорт дышать эреспал зиртек и капли декса гентамициновые. Это лечение не особо помогает нос как чесала так и чешет и может ли от пульмикорта усилиться кашель не дышали кашляла не много...
1
1
ЛорУпал ребенок 2015-06-06 13:09
Здравствуйте, сегодня у меня упала дочь 10 месяцев ударилась об принтер компьютера носом. Плакала уснула сразу. Нос припух. На носу царапина. Нос ровный. Спит спокойно. Слегка вроде как синий. Что делать? Это ушиб? Не страшно ли это?
1
2
ДерматологПоявилась сыпь на груди 2015-06-06 13:07
Здравствуйте, мы на ГВ, поставили прививку (пневмония), была небольшая температура, через несколько дней когда все прошло, попробовала дать смесь (первый раз) к вечеру высыпало грудь, прошла неделя, и теперь некоторые из точек сыпи начали превращаться во что то на подобие язвочек, как будто где то шоркнулся,...
1
1
НевропатологСотрясение 2015-06-06 12:58
Здравствуйте, у меня легкое сотрясение невролог прописал диакарб 1т в день. Вчера выпила 1 раз стало хуже а именно как мурашки по голове потом по лицу и легкое онемение. сегодня выпила 2 таблетку легкое онемение и мурашки по лицу. что это такое. И стоит ли дальше принимать? И после сотрясения нужно...
1
1
ТерапевтНервная беременность 2015-06-06 12:18
Здравствуйте, примерно с середины беременности меня одолевают большие семейные неприятности из-за которых я постоянно нервничаю и нахожусь в тревожном состоянии, скажите как это может повлиять на ребёнка?
1
1
ГинекологПервые месячные 2015-06-06 12:17
Здравствуйте, у моей 10летней дочери идёт кровь, я сомневаюсь что это менструальный цикл, т. к. из полового развития у неё только грудь, волосянова покрова нет нигде. Помогите пожалуйста, нашем городе нет гинеколога. За ранее спасибо.
1
3
ГинекологДрожание плода при беременности 2015-06-06 12:14
Здравствуйте, скажите может ли быть тремор у плода при беременности?
1
1
ГинекологСроки сдачи крови на ХГЧ 2015-06-06 12:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какой день после овуляции можно сдать ХГЧ по крови? На 7 ДПО сделала домашний тест на ХГЧ, но он оказался отрицательным, возможно что еще рано сделала, или уже это скорее всего отрицательный результат и беременности нет? Спасибо Вам большое заранее за ответ
1
1