Помогите выяснить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ситуация немного странная. Проснулась утром. В ванной стало плохо. Резко упало давление и боль в низу живота. Спазмы такие что казалось что я хочу в туалет писать. Но это не так. И что самое важное, у меня пошли месячные. Я выпила обезболивающее и все прошло. Думаю что это сигнал моего организма. И боюсь он предвещает что то плохое. Спасибо за предоставленную информацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

9 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 15:44
Здравствуйте, когда до этого была менструация?
Платная консультация
Ирина 2016-02-08 18:36
Здравствуйте, последний раз 5 января этого года. И вот сейчас в феврале 6 числа. Дело в том что такого ни когда со мной не было. И плохо стало в первый день менструации. Может это сигнал чего то плохого?.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 20:14
Была ли кратковременная потеря памяти?
Платная консультация
Ирина 2016-02-08 21:04
Нет. Вы что то можете предположить?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 22:59
Возможно термическая реакция на принятие горячей ванны, возможно приступ МКБ, возможно НЦД по гипотоническому типу
Платная консультация
Ирина 2016-02-09 08:34
Скажите пожалуйста, это может быть резкий поток гормонов в организме, в результате беременности?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 17:59
Почему выдумаете, что вы беременны?
Платная консультация
Ирина 2016-02-09 21:10
Дело в том что мы с мужем не предохраняемся. Вероятность есть. И еще один вопрос. Что выскажите как специалист о препарате дюфастон? Правда ли то что он способствует скорому зачатию?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-10 09:19
Препарат работает. Его одно из действий - нормализация второй фазы цикла и тем самым благоприятствует оплодотворению