Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Сексолог-АндрологРасшифровать спермограмму 2015-06-04 18:57
Здравствуйте, помогите Расшифровать спермограмму мужа ему 35 лет фото прилагается с результатом анализа. Возможно ли при таких показателях наступление беременности так как два года уже не можем забеременеть, заранее спасибо!
1
1
ПульмонологХрипы в легком 2015-06-04 18:01
Здравствуйте, меня уже больше полугода беспокоят хрипы в грудине, как ощущается в легком слева. Не было ни операций, ни травм. Хрипы происходят когда долго нахожусь в горизонтальном положении. Хрип при глубоком вдохе, после пропадает и больше не беспокоит, пока снова не лягу спать. Делала флюрографию...
1
1
Сексолог-АндрологМожет и глупо, но ответьте пожалуйста 2015-06-04 17:45
Здравствуйте, может показаться глупым, но все же. Была в джинсах, парень кончил на живот, стекло почти в трусики. От такого можно забеременеть?
1
5
ГенетикСиндром Орбели 2015-06-04 17:22
Здравствуйте, нам поставили синдром Орбели. Мальчику 1 месяц. У него недоразвита мошонка, нет больших пальчиков на обоих ручках, на ножках сросшиеся мизинец с 4 пальцем, и один большой недоразвит и без ногтя. В сердечке большое овальное окно, и смещение перегородки, головной мозг: гипоплазия мозолистого...
1
3
Здравствуйте, дочь 17 лет при диспансеризации проходила анализ крови, меня насторожили результаты: лимфоциты 3.57 (норма 4-9), лимфоциты 55, сегментоядерные 32, MCHC 361(норма до 350) MON% 11.1 +%(норма 0-5), LYM 52.8 +%(норма 19-37) Остальные все показатели в норме. Самочувствие в норме. Есть повод...
1
1
ГинекологПрыщ в интимной зоне 2015-06-04 16:09
Здравствуйте, у меня появились прыщи около влагалища и на половых губах, причем раньше это были красные прыщи, а сейчас содержат гной. Тяжело ходить даже, потому что они болят. Проходят слишком долго. Какие средства нужно использовать и от чего они вообще, если интимная гигиена у меня в порядке.
1
1
Здравствуйте. Подскажите, по клиническому и биохимическому анализу крови можно определить вич!? Постоянно болит низ. Из инфекций только молочница, на вич не сдавала. Нужно ли? Прилагаю фото результатов. (или результаты на маил облаке есть) https://cloud.mail.ru/home/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
1
1
ВенерологАнализ крови вич 2015-06-04 15:47
Здравствуйте. Подскажите, по клиническому и биохимическому анализу крови можно определить вич!? Прилагаю фото результатов. (или результаты на маилоблаке есть) https://cloud.mail.ru/home/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
1
1