11 дней задержка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 11 дней, делала тест показал отрицательно, недавно начали болеть соски, раньше перед месячными болел низ живота, на этот раз нет ни каких признаков того что они собираются придти. Половой акт был 24 марта. Но я уже больше месяца не могу выздоровить у меня кашель и постоянно забит нос хожу часто высмаркиваю. Раньше ни когда такой задержки не было. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 10:46
Добрый день, Надежда.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно всё возможно. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ
Платная консультация
Надежда 2017-04-06 10:51
Нет, мы всегда предохранялись, из-за чего такая большая задержка может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-06 12:36
Ну тогда конечно беременности быть не может. Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии (киста яичника) рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Надежда 2017-04-06 13:06
А что бы восстановить цикл что нужно? Посоветуйте пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-07 20:26
Зачастую назначают оральные контрацептивы, после того как вызывают менструальноподобную реакцию прогестероном.