Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОфтальмологПомутнение в глазу, давление 2015-07-30 18:09
Здравствуйте! На протяжении 1,5-2 лет беспокоит с периодичностью примерно раз в два месяца приступы: сначала в глазах мутнеет, как будто пелена или мушки, когда становится совсем плохо видно - зрение востанавливается и начинает сильно болеть голова, проходит после сна или таблетки. Недавно после физической...
0
1
ЛорРыхлое горло 2015-07-30 18:09
Здравствуйте, ребёнку 4,5 года постоянная проблема с горлом. Назначения нашего Лора не дают результата. Насморк. Раздражающий кашель, даже в ночное время. Горло рыхлое.
0
1
Сексолог-АндрологОргазм 2015-07-30 17:34
Добрый день. Подскажите пожалуйста как мне испытать оргазм. Когда парень медленно входит в меня у меня бывает состояние как перед оргазмом, но стоит ему увеличить скорость у меня сразу все пропадает и желание чтобы он уже быстрей закончил. Почему так? Еще в позе раком мне не приятно бывает. Такое чувство...
0
1
АллергологАллергия от линдинет 2015-07-30 16:41
Здравствуйте, у меня хронический метрит, я проделав курс антибиотиков дождалась месячные, и врач назначила пить линдинет20. Я пропила 4 таблетки, и появилось покраснение на лице
0
1
Сексолог-АндрологПочему 2015-07-30 16:32
Здравствуйте, сразу к делу: я решилась провести ночь с моим молодым человеком, для решительности и расслабления выпили(я девственница, он нет), не понимаю почему, но ничего не получилось, он не мог вставить и всё! пробовали ещё раз(долго не хотела, было стыдно), решилась и что вышло? - та же история....
0
1
НевропатологДыхание 2015-07-30 16:27
Здравствуйте, давно появилась такая проблема, постоянно хочется вздыхать. Если не могу вздохнуть то начинаю зевать. В один день в транспорте потерял сознание не надолго. Делал ЭКГ, ЭХО все нормально. Что это может быть?
0
1
ПедиатрНе избавимся никак от вшей 2015-07-30 16:26
Здравствуйте! У нас появилась большая проблема. Ребенок принес из школы вшей.думали вывели, но через время они появились снова. Волосы у дочки длинные. Шампуни пробовали разные, и дорогие тоже, но они не помогают. Пробовали и другие методы, которые помогали раньше (в моем детстве), но все равно. Вычесываем...
0
1
ЭндокринологПрием контрацептивов для лечения акне 2015-07-30 16:15
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эндокринолог прописал таблетки Джес для лечения акне. Дозировка, указанная в инструкции (по 1 таб/сут), дает полноценный противозачаточный эффект или эффективна только для лечения акне?
0
1
ЭндокринологУзи щитовидной железы 2015-07-30 16:11
Здравствуйте, Узи щитовидной железыгиперплазия щитовидной железы. Множественные кисты щитовидной железы. Узловое образование левой доли щитовидной железы.
0
1
ТерапевтСильны боли в ребре 2015-07-30 16:03
Здравствуйте, Уже как год мучает меня то, что при резком выдохе или вдохе в районе сердца у меня резкая боль. Как мне говорила что сердце не может колоть, не знаю на сколько правда. Но это очень напрягает. Что это может быть?
Вверх ↑