Мне очень плохо

Спрашивает: Дилшода
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: зоб, гайморит
Здравствуйте, у меня очень часто болит голова и редко-редко один глаз уменьшается еъзжаем куда нибудь домой прихожу голова невожможно терпеть от боли мы снимали МРТ и показали невропотологу они сказали что у меня в голове есть аденома что-это токое не страшно лечить обязательно должны спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-19 12:43
Ваш врач должен лучше знать. Он видел снимки, знает клинику.