Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЛорИз уха течёт гной 2015-07-26 18:00
Здравствуйте, моему ребёнку 4 года.2 недели назад у него была пробка в ухе. Обратились к Лору, промыл ухо. Сказал, что все хорошо. Через несколько дней пошёл гной из уха. Ставлю компресы, промывают перекисью, капаю софрадекс. Хочу обратится к Лору, но все в отпусках. Через неделю в отпуск, не знаю что...
1
1
ПульмонологСварочные работы 2015-07-26 17:16
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Мне 34 года, меня интересует вопрос, помогает ли сварщику молоко. За ранее благодарю.
1
1
Здравствуйте, вокруг ануса образовались типа опухоли. Болей, зуда, неприятных ощущений нет. Иногда увеличивается в размере, потом спадает. Мазал мазями гепатриновой и ихтиол, ставил свечт релиф адванс. что это может быть и насколько опасно. прилагаю фото. спасибо
1
2
ПедиатрГемоглобин для садика 2015-07-26 16:25
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 11 месяцев. Врачей и анализы все сдали для садика, но вот после болезни, пили антибиотики 10 дней (Флемаксин Салютаб) - у нас упал гемоглобин до 88. Всегда до этого гемоглобин был в норме. Пили Феррум Лек, подняли за 3 недели до 100, 1 неделю пили Мальтофер+витамины...
1
1
ЛорМокрое ухо 2015-07-26 13:53
Здравствуйте, на днях вылез герпес на губе, а ночью обнаружила что одно ухо внутри мокрое, боли нет. Очень переживаю, а к врачу все талоны заняты на две недели вперед.
1
3
УрологБоль в мочевом пузыре 2015-07-26 13:45
Здравствуйте, у меня 4 года беспокоит мочевой пузырь, очень часто хожу в туалет по маленькому, особенно ночью через каждые 15,20 минут, сейчас вообще не выносимо все жгет там и как бы дергает нарывает. Из дома нельзя выйти из за позывов в туалет, и такое ощущение, что все не выходит, два года назад по...
1
1
Ортопед-травматологНое правая нога 2015-07-26 12:32
Здравствуйте,4 дня назад, стало то ноет, то жжения в правой ноги ниже колена, то правая рука там где мышцы, то проходит. Потом то рука ноет, то нога. Бывает побаливает. Бывает икра на ноге побаливает. Когда хожу все нормально. У меня сидячая работа. А может это после того как спал рядом с кондиционером....
1
0
ДерматологЧерные полоски под ногтями 2015-07-26 12:22
Добрый день! Появились черные полоски под ногтями, травм не было, по мере отрастания ногтя проходят, но появляются на других, что это может быть? Фото прилагаю. Буду признательна за ответ. Дальше здесь: http://03online.com/news/0-0-0-0-1
1
1
ДерматологКрасное пятно на ноге 2015-07-26 12:22
Здравствуйте, ездила на море и появилось на ноге красное пятно. Сначала было небольшим и один день чесалось, потом стало больше и сейчас никак не беспокоит. Сначала было розоватым, а теперь красно-синее, что это может быть?
1
1
Сексолог-АндрологУхудшение спермограммы 2015-07-26 12:20
Здравствуйте! У нас с женой 3.5 года безуспешных попыток забеременеть. Сдали спермограмму первый раз была плохая, пролечился пропил витаминки чуть чуть улучшилась, затем через пол года сдали и вернулись на предыдущий уровень, пролечились снова такими препаратами"Хемомицин, флуконазол, формен-комби, свечи...
Вверх ↑