Расшифровка анализов, результатов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начал беспокоить зуд и белые выделения. Получила следующие результаты, необходима помощь в расшифровании, стоит ли записываться на прием к врачу. Буду очень признательна.
Добрый день, недавно начал беспокоить зуд и белые выделения. Получила следующие результаты, необходима помощь в расшифровании, стоит ли записываться на прием к врачу. Буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 23:11
Добрый день, Юлия.
У вас есть повышенное количество лейкоцитов в мазке, что говорит о воспалении во влагалище. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП.