Необходима помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: ЮлияК
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, причиной обращение за анализами стало обильные выделения причиняющееся дискомфорт, лечили молочницу но выделения продолжаются. Есть ли какое нибудь заболевание? Планирую беременность. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 15:34
Здравствуйте! Да, картина кандидоза, уреаплазмоза, частично дисбиоза