Дисбиоз влагалища

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, была у гинеколога, обратилась с проблемой, похожей на молочницу (выделения жёлтого цвета, периодически зуд), поскольку врач по результату анализов невнятно объяснила, что какие-то бактерии лишние, а каких-то не хватает, то при помощи интернета и рецепта от того же врача, я примерно поняла, что мой диагноз - дисбиоз влагалища. Надеюсь на вашу помощь, прикладываю результаты анализов и рецепт. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 10:37
По результатам у вас бактериальный вагиноз, у вас обнаружена гарднерелла. К вашему лечению я бы добавил препарат метронидазол, а после него принимать, то что вам назначили.