Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРанние месячные 2015-08-04 19:46
Здравствуйте, у меня месячные начались на 5 дней раньше положенного, предыдущие на 3 дня раньше. В первый день были ужасные боли, но, по сути, месячные всегда у меня были больные. При этом выделений не так много как в предыдущие разы. Меня вырвало и был понос в первый день. Недавно начала занятия спортом...
0
3
ГинекологПрекращение месячных 2015-08-04 19:46
Здравствуйте, у меня странно прошли последние месячные. Начались в срок, прошли 3 дня, после чего на сутки абсолютно прекратились, даже не мазало. И спустя эти сутки они продолжались еще на 2-3 дня. Что это может быть? Было подобное пару раз. Год назад и пол года назад.
0
1
ГастроэнтерологБоли в области живота 2015-08-04 19:31
Здравствуйте, у меня частое вздутие живота, после приема пищи отрыжка, нерегулярный стул примерно 1 раз в 2-3 дня, последние пару дней дискомфорт в области живота, был жидкий стул. Что посоветуете мне сделать, к какому конкретно врачу обратиться? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, уважаемый врач! Пожалуйста, помогите мне откорректировать прием мною препаратов, так как у меня продолжительный сон до 12 час дня и просыпаюсь сонный, "разбитый", не бодрый. Болею с 1981 г. в психиатрической больнице был один раз в 81 м году. Состою на консультативном учете в ПНД, Заболел...
0
1
ГинекологПосле прижигания эрозии 2015-08-04 19:25
Здравствуйте, мне 20 лет вопрос у меня такой: мне 1 июня сделали прижигание эрозии радиоволнами, после месячных делала заживляющие свечи, 27 июля ходила на контрольный осмотр и мне сказали что все хорошо эрозия зажила, был незащищенный ПА, и вчера начались белые жидкие выделения, из-за чего они могли...
0
1
ГинекологПрием цикловита и гармоны 2015-08-04 19:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я буду принимать цикловиту, повлияет ли это на сдачу жен. Гормонов таких, как эстрадиол, прогестерон
0
1
ГинекологПосле аборта 2015-08-04 19:14
Здравствуйте, завтра иду на мекаметозный аборт (ужасно боюсь, что меня ждет? Как он должен проходить? Смогу ли я забеременеть позже? Срок 2 недели 5 дней.
0
1
НевропатологВсе болит 2015-08-04 19:12
Здравствуйте, у меня уже года два боль в затылке справа, не много кружится голова стала около полу года. Часто колит под ребрами слева кардиолог исключил что сердце. Так же часто болит, ломит и колит поясницу! Проверяла сосуды гооловы, сказали в норме. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, уже страшно
0
2
ПсихологТяжелый стресс после аборта 2015-08-04 19:10
Здравствуйте, завтра иду на аборт,2 недели срок. От человека, с которым не в отношениях. Решила сделать это, так как не готова. Гложет внутри, что никому не говорила и не скажу. Как пережить это?
0
2
Ортопед-травматологБоли после перелома при вертикальном положении 2015-08-04 19:07
Здравствуйте, сделали операцию на перелом наружной лодыжки правой голени с подвывихом стопы кнаружи разрывом делать связки прошло 5 суток! Можно ли всавать на костыли? Но когда встаю пульсирующая боль кажется нога взорвется терпеть ли боль эту или вредно? Ведь надо ходить на перевязки
Вверх ↑