Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологНизкий показатель ПАППА 2016-02-24 15:22
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста, с результатами: ХГЧ в мом 1,17, ТВП в мом 0,91, ПАППА в мом 0,30. Индивидуальный риск на СД 1: 81 (только по биохимии). Беременносьб 13 недель. На момент сдачи анализа был гипертонус матки и трехразовый прием дюфастона. Заранее спасибо!
0
1
УрологЗуд и боль в уретре 2016-02-24 15:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня беспокоит зуд в половом члене и боль. Уже на протяжении 10 лет. Обращался к урологу, сдавал анализы ничего не нашли. Но все ети симптомы никуда не ушли. При этом стала проблема с эрекцией. Член перестал стоять, или когда ему хочется встает. Заранее спсибо
0
1
ПедиатрПрыщики, похожие на вллергию 2016-02-24 15:15
Здравствуйте, хочу получить консультацию(высылаю фото). У ребенка 8 месяцев, лезут зубы температура держалась 2 дня 39, ставили свечи-цификон, температура сбивалась и давали капли данти норм беби. Хочу узнать могла ли появиться сыпь, в результате приема препаратов. Сыпь не чешется, не беспокоит. Находится...
0
1
Сексолог-АндрологПорез кожи на пенисе 2016-02-24 14:58
Здравствуйте. Во время орального секса девушка зубом зацепила кожу немного ниже головки. Получился порез длинной сантиметра 3 и 3-4 миллиметра шириной. Кровь остановил, ранку обработал. Что дальше с этим делать и заживет ли ранка сама? Может чем-то можно ее обрабатывать?
0
4
Здравствуйте, Здравствуйте. Я пила 6 лет линдинет 30 по назначению врача, т. к. был поликистоз, двустороннее воспаление придатков и эндометриоз. На осмотре врач сказала, что матка и яичники очень маленькие и что необходимо прекратить приём противозачаточных, что возможно у меня уже наступил климакс....
0
1
ТерапевтВысокое давление 190 на 120 2016-02-24 14:52
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать у моего папы высокое давление 190 на 120. Присутствует головная боль. Четвёртый день мучается. Понижаем медикаментами физиотенз, снизится потом опять повышается и так с субботы. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. Заранее спасибо.
0
2
Здравствуйте, В январе 2016 года сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Я до этого был на больничном с 23 ноября 2015г хотели дать группу. А когда сделали операцию скозали тебе не положено ты в процесе личения. Но мне бедут делать вторую операцию на второй сустав. Как быть
0
4
ДерматологПокраснения по бокам носа 2016-02-24 14:45
Здравствуйте, у меня покраснения по бокам носа. Что это может быть? Как от этого избавиться? Это бывает не каждый день, кремом намажу, или само проходит, потом опять начинает, может это из-за сладкого? Потому что я его ем как минумум 2 раза в неделю, бывает и больше. Если есть мазь от этого напишите...
0
1