Ззуд, шелушение
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что это за ззуд на ладони, сначала чесался, чейчас чешется редко, но начал, шелушиться. Появилось может 2 месяца назад, к врачу не обращалась, думала что пройдет. Сначала было маленькое пятнышко, сейчас больше стало. В последнее время очень много нервничала, может ли это быть причиной ззуда?
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы. Причиной спровоцировавшей это состояние вполне мог стать стресс.