Шелушение на ладони
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше 2 месяцев шелушится на ладони небольшой участок. Само проходит и снова начинает шелушится через какое-то время. Не чешется, в общем-то никак не тревожит. Сначала была сухая мазоль, слезла кожа и после этого теперь постоянно отшелушивается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Наносите ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
После мытья рук Локобейз рипеа.