Шелушатся ладони

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте.у меня такая проблема.шелушатся ладони.за неделю до этого было покраснение и чесались похоже было на аллергическую реакцию(мазал иногда преднизолоновой мазью очень хорошо помогала) я тогда пил комплекс витаминов "Супервит".попробовал перестать пить и зуд и покраснение через пару дней полностью сошли.вот прошла неделя и шелушатся ладони внутренняя часть и пальцы(в основном кончики).небольшими кусочками.не чешутся и покраснений нет.(у меня такое иногда по весне бывало) но а тут так совпало что боюсь и не знаю что думать.смазываю руки увлажняющим кремом.подскажите что делать
Теги: покраснение и шелушение ладоней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 18:48
Здравствуйте ! Добавьте пожалуйста фото, если Вас беспокоит эта проблема . Будьте здоровы!