Покраснение и зуд между ягодицами и все ниже

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже больше месяца беспокоит покраснение и зуд между ягодницами. Сначала было небольшое пятнышко в самом верху, потом пошло сверху вниз до ануса, в виде трещины. Зуд в основном сильно беспокоит по ночам. И буквально на днях появилось такое же пятнышко на половых губах, оно сухое и с него слазиет кожица и тоже немного зудит. Мазала только депантенолом. Очень беспокоит, не знаю, что делать.
Теги: между попой и писей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-27 10:14
Здравствуйте! Если есть возможность обратится к врачу очно - надо сдать соскоб на грибок. Так же пройти консультацию гинеколога (для диангостики и лечения дисбиоза влагалища).